Кабинеты
    ул. Калинина, д.6
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    140 м2

Кабинет № 5
    ул. Калинина, д.6
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    70 м2

ул.Калинина, д.6
    Количество мест:
    Площадь:
    61 м2

у. Калинина, д.6
    Площадь:
    164 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Обеспечен беспрепятственный доступ в здание образовательной организации лиц с ОВЗ и инвалидов, в том числе с помощью пандуса.

О специальных условиях питания

В школе функционирует столовая, в которой 80 посадочных мест. Она соответствует всем требованиям СанПиН. Питанием охвачено 97 % обучающихся школы.

О специальных условиях охраны здоровья

С целью сохранения и укрепления здоровья в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни.

В образовательном учреждении созданы условия для осуществления доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ОВЗ. В кабинетах есть доступ к сети Интернет.

Региональная система дистанционного обучения

В образовательном учреждении имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), интерактивные доски.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Королева Наталья Владимировна