Решаем вместе
Добро пожаловать!

Прием обращений граждан
Запись ребенка в 1 класс онлайн 22.03.2024

Как записать ребенка в 1 класс онлайн? Три простых шага....

СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ 21.03.2024

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно!

Ответственность несовершеннолетних и их родителей (закон. представ.) за участие в несанкционированных публичных мероприятиях 30.01.2024

Несовершеннолетние и их родители (их законные представители) несут ответственность за участие в несанкционированных публичных мероприятиях в соответствии с действующим законодательством

Когда детям полагаются бесплатные лекарства 26.12.2023

Пройди тест по истории Великой Отечественной войны 01.12.2023

1.12.2023 года в рамках международной акции ко Дню Неизвестного Солдата будет проведен «Тест по истории Великой Отечественной войны». Принять участие могут все желающие. Наша школа является офлайн-площадкой. Подробности на сайте https://big-history.ru/.

СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ 09.11.2023

Каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий осенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.